Severity: Notice
Message: Trying to access array offset on value of type bool
Filename: rater/index.php
Line Number: 38
Размер – 35.00 Mb
Описание
И снова злая фея Лилит. Но теперь Лилит был похищен муж Фэй, по имени Фиджет, и наслала чары сна на дочь Фей, которую зовут Лира. Фэй все это время была закрыта в далеком уголке сказочного королевства. Но Эваль, мать мужа Фей, сумела отыскать главную героиню и с помощью волшебных растений освободить ее. Фэй предстоит опасное путешествие, ей потребуется разыскать мужа, а чтобы освободить дочку от злых чар, - вступить в схватку со злой Лилит.
Игра - квест в стиле фэнтези. Фэй предстоят многие испытания, чтобы защитить своих близких! В пути поддержкой ей будет голос доброй феи Эваль. Помогите пройти Фэй этот полный приключений путь!
Системные требования:
Операционная система: Windows ME/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 700 Мгц
Оперативная память: 128 Мб
Свободное место на жестком диске: 25 Мб
Видеокарта: 16 Мб
DirectX: 7.0 или выше
Клавиатура, мышь
На нашем сайте вы можете скачать полную версию игры «Загадки царства сна 2» без регистрации. Чтобы скачать игру, нажмите на кнопку ниже, сохраните файл и запустите его. После этого следуйте инструкциям установщика и дождитесь установки игры.
ТАКЖЕ ЭТА ИГРА В ЖАНРАХ:
Размер – 35.00 Mb
Еще игры этого жанра
Комментарии к игре